Tournoi du club

TOURNOI DE FIN DE SAISON

 

Skip 3eme 2eme Lead
Allard, Guy Cloutier, Richard Legault, Daniel Weiland, Ady "Eddy"
Blanchet, Serge Roy, Mario Beauchamp, Monique Mayotte Léo
Brisebois, Michel Dusablon, Réal Drapeau Joel Gaetano Danny
Cyr, Gerald Lauzon, Yves Marchand, Yvan Tétreault, Sylvie
Dagenais, Pierre Burnett Coleen Jourdain Laurence Verreault, André
Dupuis , Michel Sabourin, Pierre Caron Nicholas Plaisances Marcel
Emond, Henri Poitras Christiane Sauvageau, Jocelyn Deschamps, Yvan
Gervais, Sylvain Corbeil, Richard Fortin, Jean-Yves Martinello Sylvain
Gobeil, Bruno Allard, Jean Bédard/Guy Thibault Louis
Houle, Richard Belisle, Daniel Amesse Richard Morin Daniel
Joanette Bruno Bergeron, Jean Bordeleau Serge Roy Marc-André
Lalonde, Luc Guévin, Diane Bouchard Sylvain Lalande Nadine
Lavigne, Andre Tremblay, Sylvain Lavigne Mathieu Forget Roxane
Leger, Pierre Leclerc, yves Crevier, Jacques-Emile Mackarous Stephan
Lemieux, Jacques Huot, Michel Dupont Michel Vosgurg Susan
Lortie, Bruno Maillet, Mario Morin Mathieu Desnoyers Maxime
Patenaude, Sylvain Doré, Jacques Bolduc, Helene Chouinard, Mireille
Pellerin, Charles Perron Pierre-Luc Lesvesque Éric Dagenais, Sylvain
Russell, Steve Raymond, Jean St-Amour, Yves Davidson, Dave
Pimparé, Jocelyn Quevillon, Suzanne Huel Réjean Barette Denis

 

A                        
      Dupuis , Michel                  
            Pebbles            
      Lundi 18h45 G2  Houle A1              
      G à A1, P à C1                  
                         
      Houle, Richard                  
        Mercredi 21 h G1    Houle A11          
        G à A11, P à B1                
      Lemieux, Jacques                  
                         
      Lundi 18h45 G1  Brisebois                
      G à A2, P à C2   A2              
                         
      Brisebois, Michel                  
            Vendredi 18h45 G1    Pellerin     A17  
            G à A17, P OUT            
      Russell, Steve                  
                         
      Lundi 18h45 G3  Pellerin A3              
      G à A3, P à C3                  
                         
      Pellerin, Charles                  
        Mercredi 21 h G3    Pellerin            
        G à A12, P à B3     A12          
      Emond, Henri                  
                         
      Lundi 21 h G3  Emond                
      G à A4, P à C4   A4              
                         
      Blanchet, Serge                  
                         
                         
      Lortie, Bruno                  
                         
      Lundi 21 h G2  Gobeil A5              
      G à A5, P à C5                  
                         
      Gobeil, Bruno Pebbles           Samedi 13 h 30 G2    
        Mercredi 18h45 G3    Dagenais A13         Gagnant "A"
        G à A13, P à B5                
      Dagenais, Pierre                  
                         
      Lundi 21 h G1  Dagenais                
      G à A6, P à C6   A6              
                         
      Pimparé, Jocelyn                  
            Vendredi 18h45 G3    Leger A15      
            G à A15, P OUT            
      Patenaude, Sylvain                  
                         
      Mardi 18h45 G1  Patenaude A7              
      G à A7, P à C7                  
                         
      Joanette Bruno                  
        Mercredi 21 h G2                
        G à A14, P à B7    Leger A14          
      Lavigne, Andre                  
                         
      Mardi 18h45 G2         Samedi 11 h G3    Gervais    
      G à A8, P à C8  Léger A8     G à A18, P OUT     A18  
                         
      Leger, Pierre                  
                         
                         
      Allard, Guy                  
                         
      Mardi 18h45 G3  Lalonde A9              
      G à A9, P à C9                  
                         
      Lalonde, Luc                  
        Mercredi 18h45 G2                
        G à A16, P à B2    Gervais     A16      
      Cyr, Gerald                  
                         
      Mardi 21 h G3                  
      G à A10, P à C10  Gervais A10              
                         
      Gervais, Sylvain                  

 

B                    
    B1  Brisebois              
                     
      Jeudi 19 h G2  Brisebois B11          
      G à B11, P OUT              
                     
    B2  Lalonde              
        Samedi 9 h G3    Emond     B17  
        G à B17, P OUT            
    B3  Emond              
                     
      Jeudi 21 h G2              
      G à B12, P OUT  Emond B12          
                     
    B4  Pimparé              
                     
                     
    B5  Gobeil              
                Samedi 13 h 30 G1    
      Jeudi 18h45 h G3  Gobeil B13         Gagnant "B"
      G à B13, P OUT              
                     
    B6  Russell              
        Vendredi 21 h G1    Patenaud B15      
        G à B15, P OUT            
    B7  Patenaude              
                     
      Jeudi 21 h G3              
      G à B14, P OUT  Patenaude B14          
            Samedi 11 h G2      Patenaude  
    B8  Lemieux     G à B18, P OUT     B18  
                     
                     
    B9  Lavigne              
                     
      Vendredi 21 h G3      Lavigne        
      G à B16, P OUT       B16      
                     
    B10  Cyr Pebbles            

 

C                    
    C1  Dupuis Pebbles            
                     
      Mardi 21 h G2  Dupuis C11          
      G à B8, P à C11              
                     
    C2  Lemieux              
        Vendredi 18 h45 G2    Blanchet C15      
        G à C15, P OUT            
    C3  Russell              
                     
      Mardi 21 h G1              
      G à B6, P à C12  Blanchet C12          
            Samedi 11 h G1    Blanchet C17  
    C4  Blanchet     G à C17, P OUT        
                     
                     
    C5  Lortie              
                     
      Mercredi 18h45 G1              
      G à B4, P à C16  Lortie     C16      
                     
    C6  Pimparé         Samedi 13 h 30 G3    
                    Gagnant "C"
                     
    C7  Joanette Pebbles            
                     
      Jeudi 21 h G1  Joanette C13          
      G à B9, P à C13              
                     
    C8  Lavigne              
        Vendredi 21 h G2    Joanette        
        G à C18, P OUT         C18  
    C9  Allard              
                     
      Jeudi 18h45 G1              
      G à B10, P à C14  Allard C14          
                     
    C10  Cyr