Équipe Skip / Capitaine 3ième 2ième Lead
 Lemieux Jacques  Lemieux Jonathan Rioux Sylvain Martellino  Daniel Morin
Bouchard Sylvain Bouchard Ady Weiland Stella Renganeschi Eric Poirier
Perron Pierre-Luc Perron Serge Bordeleau Patrick Lefevre Eric Levesques
Turner C-J  Turner Peggy Hares Linda Mercier Rejean  Bisson
Drapeau Joel Drapeau Christian Boulanger Diane Martin Louis Thibeaut
Bergeron Jean Bergeron Mario Maillet Debbie Hawley  Danny Caetano
 Dore Jacques Dore Catherine Claus Mireille Chouinard Nadine  Lalande
Gobeil Bruno Gobeil Roxanne Forget Helene Bolduc Andre Sigouin
 Anderson Elizabeth Anderson Mathieu Morin Joane Darveau Maxime Desnoyers

 

                          Ronde 1  
    Date Heure #Glace Équipe Pts vs Équipe Pts Prol. BYE   Équipe Points
10 Jeudi 10 janv. 2019 18h45 1 Doré 6 vs Turner 5 oui  Lemieux    Anderson 10
2 Perron 8 vs Drapeau 5        Claus 2
3 Anderson 2 vs Gobeil 10        Doré 13
20h50 3 Bergeron 9 vs Claus 4        Lemieux 5
11 Jeudi 17 janv. 2019 18h45 1 Gobeil 8 vs Perron 9 oui  Claus   Bergeron 7
2 Bergeron 5 vs Doré 10       Drapeau 6
3 Lemieux 4 vs Drapeau 10       Gobeil 15
20h50 3 Turner 3 vs Anderson 8       Perron 9
12 Jeudi 24 janv. 2019 18h45 1 Drapeau 5 vs Bergeron 9   Anderson   Turner 6
2 Lemieux 11 vs Claus 1          
3 Perron 8 vs Turner 9          
20h50 3 Doré 2 vs Gobeil 9          
  RONDE 2   Ronde 2  
13 Jeudi 31 janv. 2019 18h45 1 Turner 7 vs Lemieux 12   Gobeil   Équipe Points
2 Bouchard 7 vs Anderson 9        Anderson 10
3 Bergeron 6 vs Perron 5        Bouchard 6
20h50 3 Drapeau 7 vs Doré 6        Doré 6
14 Jeudi 7 févr. 2019 18h45 1 Bouchard 6 vs Drapeau 7   Turner    Lemieux 6
2 Gobeil 5 vs Bergeron 7       Bergeron 12
3 Doré 4 vs Lemieux 12       Drapeau 5
20h50 3 Anderson 5 vs Perron 3       Gobeil 2
                          Perron 6
15 Jeudi 14 févr. 2019 18h45 1 Anderson 4 vs Doré 10   Perron   Turner 4
2 Drapeau 3 vs Turner 7          
3 Gobeil 5 vs Bouchard 6          
20h50 3 Lemieux 4 vs Bergeron 8          
16 Jeudi 21 févr. 2019 18h45 1 Lemieux 7 vs Gobeil 6   Bergeron      
2 Doré 12 vs Perron 0          
3 Drapeau 5 vs Anderson 7          
20h50 3 Bouchard 10 vs Turner 6          
17 Jeudi 28 févr. 2019 18h45 1 Perron 9 vs Bouchard 2   Doré      
2 Anderson 14 vs Lemieux 3          
3 Turner 6 vs Bergeron 7          
20h50 3 Gobeil 9 vs Drapeau 8 oui        
18 Jeudi 7 mars 2019 18h45 1 Bergeron 7 vs Anderson 6   Drapeau      
2 Turner 6 vs Gobeil 4          
3 Bouchard 8 vs Doré 7          
20h50 3 Perron 2 vs Lemieux 1          
    10-16 mars   Tournoi de la St-Patrick        
19 Jeudi 21 mars 2019 18h45 1 Doré 2 vs Turner 1    Lemieux      
2 Perron 7 vs Drapeau 5          
3 Anderson 2 vs Gobeil 1          
20h50 3 Bergeron 2 vs Bouchard 1          
20 Jeudi 28 mars 2019 18h45 1 Gobeil   vs Perron      Bouchard      
2 Bergeron   vs Doré            
3 Lemieux   vs Drapeau            
20h50 3 Turner   vs Anderson            
21 Jeudi 4 avr. 2019 18h45 1 Drapeau   vs Bergeron     Anderson      
2 Lemieux   vs Bouchard            
3 Perron   vs Turner            
20h50 3 Doré   vs Gobeil         Ronde 1+ 2
22 Jeudi 11 avr. 2019 18h45 1     vs           Équipe Points
2     vs            Anderson 20
3     vs            Bouchard 8
20h50 3     vs            Doré 19
23 Jeudi 18 avr. 2019 18h45 1 Jeu et souper fin de saison          Lemieux 11
2         Bergeron 19
3         Drapeau 11
20h50 3 Party/Goûterfindujeudi       Gobeil 17
    21-27 avr.   Tournoi de fermeture       Perron 15
                          Turner 10

 

 

 your ad here