Éliminatoires Mixte - saison 2018-2019
               
               
               
    Finaliste   Gagnant
               
        1 - Patenaude    
    Bougie   16/4 18h45 Patenaude
          Glace 2    
      2 - Bougie    
               
        3 - Brisebois    
    Brisebois   16/4 18h45 Naud
        Glace 1    
        4 - Naud    
               
        5 - Bouchard    
    Bouchard   16/4 18h45 Desjardins
          Glace 3    
      6 - Desjardins    
               
        7 - Gobeil    
    Houle   16/4 20h50 Gobeil
        Glace 2    
        8 - Houle    
               
        9 - Plante    
    Lauzon   16/4 20h50 Plante
          Glace 1    
      10 - Lauzon    
               
        11 - Tardif    
    Gaboury   16/4 20h50 Tardif
        Glace 3    
        12 - Gaboury    

 

Next Match
Date Heure #Glace Équipe #1 vs Équipe #2 Bye
No records found
---

Teams
Équipe Skip / Capitaine 3ième 2ième Lead
Bouchard
Jocelyn Bouchard
Marilyn Bouchard
Pierre Marquis
Chantal Ladouceur
Bougie
Christian Bougie
Suzanne Quévillion
ARTHUR TRUBIANO
Lyne Demuy
Brisebois
Michel Brisebois
Sylvie Lavigne
André Lavigne
Suzanne Vosburg
Desjardins
Jacques Desjardins
Coralie Chauvin
Marcel Moffat
Louise Lebrun
Gaboury
René Gaboury
Thérèse Gaboury
C-J Turner
Peggy Hayes
Gobeil
Bruno Gobeil
Elizabeth Anderson
Jacques Doré
Mireille Chouinard
Houle
Richard Houle
Diane Guévin
Mario Roy
Monique Beauchamp
Lauzon
Yves Lauzon
Sylvie Tetreault
Marc L'Étoile
Lucie Gemme
Naud
Richard Naud
France Boulanger
 
Annik Bergeron
Patenaude
Sylvain Patenaude
Christiane Poitras
Daniel Leblanc
Nicole Rodier
Plante
Guy Plante
Hélène Bolduc
Gilles St-Pierre
Diane Martin
Tardif
Marie-Eve Tardif
Benoit Robert
Linda Mercier
Mathieu Morin
---

Spares
Remplaçant Positions
No records found
---

Full Tuesday Schedule
#Partie Date Heure #Glace Équipe #1 Pts vs Équipe #2 Pts Bye
1
09 Oct. 2018
18:45
1
Bougie
2
vs
Bouchard
10
 
2
Patenaude
12
vs
Gobeil
2
 
3
Brisebois
12
vs
Houle
3
 
20:50
1
Naud
6
vs
Desjardins *
9
 
2
Lauzon
10
vs
Gaboury
3
 
3
Plante
7
vs
Tardif
5
 
2
16 Oct. 2018
18:45
1
Tardif
4
vs
Lauzon
9
 
2
Plante
7
vs
Naud
4
 
3
Gaboury
5
vs
Desjardins
8
 
20:50
1
Houle
2
vs
Patenaude
6
 
2
Brisebois *
11
vs
Bougie
5
 
3
Gobeil
4
vs
Bouchard
8
 
 
23 Oct. 2018
Tournoi d'ouverture
3
30 Oct. 2018
18:45
1
Brisebois
11
vs
Gobeil
2
 
2
Bouchard
7
vs
Patenaude
4
 
3
Houle
7
vs
Bougie
6
 
20:50
1
Plante *
1
vs
Gaboury
 
 
2
Desjardins
7
vs
Lauzon
8
 
3
Tardif
1
vs
Naud
9
 
4
06 Nov. 2018
18:45
1
Lauzon
4
vs
Naud
9
 
2
Gaboury
4
vs
Tardif
6
 
3
Desjardins
7
vs
Plante
8
 
20:50
1
Patenaude *
8
vs
Bougie
5
 
2
Gobeil
7
vs
Houle
6+
 
3
Bouchard
 
vs
Brisebois
1
 
5
13 Nov. 2018
18:45
1
Bouchard
6
vs
Houle
7
 
2
Patenaude
9
vs
Brisebois
1
 
3
Bougie
9
vs
Gobeil
2
 
20:50
1
Desjardins
12
vs
Tardif
2
 
2
Lauzon *
7
vs
Plante
8
 
3
Naud
10
vs
Gaboury
5
 
6
20 Nov. 2018
18:45
1
Tardif
6
vs
Bougie
10
 
2
Desjardins
4
vs
Gaboury
11
 
3
Lauzon
4
vs
Gobeil
10
 
20:50
1
Naud
5
vs
Brisebois
10
 
2
Plante
 
vs
Houle
10
 
3
Patenaude
6
vs
Bouchard *
5
 
7
27 Nov. 2018
18:45
1
Bouchard
10
vs
Plante
2
 
2
Patenaude
8
vs
Naud
7+
 
3
Houle
8
vs
Brisebois
6
 
20:50
1
Gobeil
 
vs
Desjardins
7
 
2
Lauzon
12
vs
Tardif
1
 
3
Gaboury
3
vs
Bougie *
6
 
8
04 Dec. 2018
18:45
1
Lauzon
10
vs
Gaboury
1
 
2
Bougie
8
vs
Desjardins
7+
 
3
Gobeil
7
vs
Tardif
6
 
20:50
1
Patenaude
8
vs
Houle
1
 
2
Brisebois
9
vs
Plante
2
 
3
Bouchard
8
vs
Naud *
5
 
 
11 Dec. 2018
Tournoi de la dinde
9
18 Dec. 2018
18:45
1
Plante
5
vs
Naud
11
 
2
Houle
3
vs
Bouchard
11
 
3
Brisebois
6
vs
Patenaude
12
 
20:50
1
Desjardins
5
vs
Tardif
4
 
2
Gaboury
3
vs
Gobeil *
7
 
3
Bougie
9
vs
Lauzon
3
 
 
25 Dec. 2018
Congé de Noël
 
01 Jan. 2019
Congé du Nouvel An
10
08 Jan. 2019
18:45
1
Bougie
7
vs
Gobeil
6+
 
2
Desjardins
8
vs
Lauzon
5
 
3
Tardif
2
vs
Gaboury
7
 
20:50
1
Brisebois
5
vs
Bouchard
7
 
2
Plante
3
vs
Patenaude
10
 
3
Naud
9
vs
Houle *
4
 
11
15 Jan. 2019
18:45
1
Naud
3
vs
Desjardins
5
 
2
Patenaude
11
vs
Houle
1
 
3
Bouchard
4
vs
Bougie
6
 
20:50
1
Gaboury *
5
vs
Plante
7
 
2
Brisebois
6
vs
Tardif
1
 
3
Lauzon
2
vs
Gobeil
10
 
12
22 Jan. 2019
18:45
1
Gobeil
5
vs
Brisebois
9
 
2
Lauzon
10
vs
Gaboury
2
 
3
Tardif
13
vs
Plante
3
 
20:50
1
Bougie
8
vs
Patenaude *
7+
 
2
Bouchard
7+
vs
Naud
8
 
3
Houle
1
vs
Desjardins
 
 
13
29 Jan. 2019
18:45
1
Bouchard
5
vs
Houle
6
 
2
Desjardins
5
vs
Patenaude
15
 
3
Bougie
7
vs
Naud
6
 
20:50
1
Lauzon
4
vs
Tardif *
9
 
2
Plante
1
vs
Brisebois
11
 
3
Gobeil
4
vs
Gaboury
 
 
14
05 Feb. 2019
18:45
1
Brisebois
11
vs
Gaboury
4
 
2
Tardif
1
vs
Gobeil
11
 
3
Plante
9
vs
Lauzon
2
 
20:50
1
Patenaude
7
vs
Naud
8
 
2
Houle
3
vs
Bougie *
8
 
3
Desjardins
9
vs
Bouchard
4
 
15
12 Feb. 2019
18:45
1
Desjardins
7
vs
Bougie
5
 
2
Patenaude
8
vs
Bouchard
5
 
3
Naud
4
vs
Houle
6
 
19 Feb. 2019
1
Plante
4
vs
Gobeil
7
 
2
Brisebois *
5
vs
Lauzon
6
 
3
Gaboury
6
vs
Tardif
7
 
16
26 Feb. 2019
1
Tardif
6
vs
Lauzon
8
 
2
Bouchard
10
vs
Gaboury
5
 
3
Naud
8
vs
Plante
6
 
20:50
1
Houle
4
vs
Bougie
12
 
2
Patenaude
11
vs
Gobeil
5
 
3
Brisebois *
5+
vs
Desjardins
6
 
17
05 Mar. 2019
18:45
1
Desjardins
4
vs
Patenaude
8
 
2
Brisebois
4
vs
Houle
7
 
3
Gobeil
7
vs
Bougie
6
 
20:50
1
Plante
 
vs
Bouchard
10
 
2
Naud
13
vs
Tardif
5
 
3
Gaboury
1
vs
Lauzon *
8
 
 
12 Mar. 2019
Tournoi de la St-Patrick
18
19 Mar. 2019
18:45
1
Naud
7
vs
Gaboury
1
 
2
Lauzon
4
vs
Bouchard
9
 
3
Plante
12
vs
Tardif
4
 
20:50
1
Brisebois
7
vs
Gobeil *
4
 
2
Bougie
8
vs
Patenaude
7+
 
3
Desjardins
11
vs
Houle
5
 
19
26 Mar. 2019
18:45
1
Patenaude
8
vs
Houle
1
 
2
Gobeil
6
vs
Desjardins
2
 
3
Bougie
1
vs
Brisebois
8
 
20:50
1
Bouchard
9
vs
Tardif
2
 
2
Gaboury
4
vs
Plante
9
 
3
Lauzon
5
vs
Naud *
6
 
20
02 Apr. 2019
18:45
1
Lauzon
5
vs
Plante
8
 
2
Bouchard
 
vs
Naud
1
 
3
Tardif
6+
vs
Gaboury
7
 
20:50
1
Bougie
10
vs
Desjardins *
5
 
2
Patenaude
9
vs
Brisebois
5
 
3
Houle
6
vs
Gobeil
8
 
E1
09 Apr. 2019
18:45
1
Patenaude
 
vs
Naud
 
 
2
Bouchard
 
vs
Houle
 
 
3
Brisebois
 
vs
Bougie
 
 
20:50
1
Tardif
 
vs
Lauzon
 
 
2
Plante *
 
vs
Gaboury
 
 
3
Gobeil
 
vs
Desjardins
 
 
 
23 Apr. 2019
Tournoi de fermeture
---

 

 your ad here