Ronde 3 (15 janvier au 12 fév)
    Parties Victoires vs A Victoires vs B Défaites en prolongation Points
Div. A Patenaude 1 1     6
Bouchard 1       0
Desjardins 1 1     6
Bougie 1 1     6
Naud 1       0
Houle 1       0
Div. B Brisebois 1   1   5
Lauzon 1       0
Plante 1   1   5
Gobeil 1   1   5
Gaboury 1       0
Tardif 1       0
Victoire vs Division A = 6 pts          
Victoire vs Division B = 5 pts          
Défaite en prolongation = 2 pts          

 

Next Match
Date Heure #Glace Équipe #1 vs Équipe #2 Bye
22 Jan.
18:45
1
Gobeil
vs
Brisebois
 
2
Lauzon
vs
Gaboury
 
3
Tardif
vs
Plante
 
20:50
1
Bougie
vs
Patenaude *
 
2
Bouchard
vs
Naud
 
3
Houle
vs
Desjardins
 
---

Teams
Équipe Skip / Capitaine 3ième 2ième Lead
Bouchard
Jocelyn Bouchard
Marilyn Bouchard
Pierre Marquis
Chantal Ladouceur
Bougie
Christian Bougie
Suzanne Quévillion
ARTHUR TRUBIANO
Lyne Demuy
Brisebois
Michel Brisebois
Sylvie Lavigne
André Lavigne
Suzanne Vosburg
Desjardins
Jacques Desjardins
Coralie Chauvin
Marcel Moffat
Louise Lebrun
Gaboury
René Gaboury
Thérèse Gaboury
C-J Turner
Peggy Hayes
Gobeil
Bruno Gobeil
Elizabeth Anderson
Jacques Doré
Mireille Chouinard
Houle
Richard Houle
Diane Guévin
Mario Roy
Monique Beauchamp
Lauzon
Yves Lauzon
Sylvie Tetreault
Marc L'Étoile
Lucie Gemme
Naud
Richard Naud
France Boulanger
 
Annik Bergeron
Patenaude
Sylvain Patenaude
Christiane Poitras
Daniel Leblanc
Nicole Rodier
Plante
Guy Plante
Hélène Bolduc
Gilles St-Pierre
Diane Martin
Tardif
Marie-Eve Tardif
Benoit Robert
Linda Mercier
Mathieu Morin
---

Spares
Remplaçant Positions
No records found
---

Full Tuesday Schedule
#Partie Date Heure #Glace Équipe #1 Pts vs Équipe #2 Pts Bye
1
09 Oct. 2018
18:45
1
Bougie
2
vs
Bouchard
10
 
2
Patenaude
12
vs
Gobeil
2
 
3
Brisebois
12
vs
Houle
3
 
20:50
1
Naud
6
vs
Desjardins *
9
 
2
Lauzon
10
vs
Gaboury
3
 
3
Plante
7
vs
Tardif
5
 
2
16 Oct. 2018
18:45
1
Tardif
4
vs
Lauzon
9
 
2
Plante
7
vs
Naud
4
 
3
Gaboury
5
vs
Desjardins
8
 
20:50
1
Houle
2
vs
Patenaude
6
 
2
Brisebois *
11
vs
Bougie
5
 
3
Gobeil
4
vs
Bouchard
8
 
 
23 Oct. 2018
Tournoi d'ouverture
3
30 Oct. 2018
18:45
1
Brisebois
11
vs
Gobeil
2
 
2
Bouchard
7
vs
Patenaude
4
 
3
Houle
7
vs
Bougie
6
 
20:50
1
Plante *
1
vs
Gaboury
 
 
2
Desjardins
7
vs
Lauzon
8
 
3
Tardif
1
vs
Naud
9
 
4
06 Nov. 2018
18:45
1
Lauzon
4
vs
Naud
9
 
2
Gaboury
4
vs
Tardif
6
 
3
Desjardins
7
vs
Plante
8
 
20:50
1
Patenaude *
8
vs
Bougie
5
 
2
Gobeil
7
vs
Houle
6+
 
3
Bouchard
 
vs
Brisebois
1
 
5
13 Nov. 2018
18:45
1
Bouchard
6
vs
Houle
7
 
2
Patenaude
9
vs
Brisebois
1
 
3
Bougie
9
vs
Gobeil
2
 
20:50
1
Desjardins
12
vs
Tardif
2
 
2
Lauzon *
7
vs
Plante
8
 
3
Naud
10
vs
Gaboury
5
 
6
20 Nov. 2018
18:45
1
Tardif
6
vs
Bougie
10
 
2
Desjardins
4
vs
Gaboury
11
 
3
Lauzon
4
vs
Gobeil
10
 
20:50
1
Naud
5
vs
Brisebois
10
 
2
Plante
 
vs
Houle
10
 
3
Patenaude
6
vs
Bouchard *
5
 
7
27 Nov. 2018
18:45
1
Bouchard
10
vs
Plante
2
 
2
Patenaude
8
vs
Naud
7+
 
3
Houle
8
vs
Brisebois
6
 
20:50
1
Gobeil
 
vs
Desjardins
7
 
2
Lauzon
12
vs
Tardif
1
 
3
Gaboury
3
vs
Bougie *
6
 
8
04 Dec. 2018
18:45
1
Lauzon
10
vs
Gaboury
1
 
2
Bougie
8
vs
Desjardins
7+
 
3
Gobeil
7
vs
Tardif
6
 
20:50
1
Patenaude
8
vs
Houle
1
 
2
Brisebois
9
vs
Plante
2
 
3
Bouchard
8
vs
Naud *
5
 
 
11 Dec. 2018
Tournoi de la dinde
9
18 Dec. 2018
18:45
1
Plante
5
vs
Naud
11
 
2
Houle
3
vs
Bouchard
11
 
3
Brisebois
6
vs
Patenaude
12
 
20:50
1
Desjardins
5
vs
Tardif
4
 
2
Gaboury
3
vs
Gobeil *
7
 
3
Bougie
9
vs
Lauzon
3
 
 
25 Dec. 2018
Congé de Noël
 
01 Jan. 2019
Congé du Nouvel An
10
08 Jan. 2019
18:45
1
Bougie
7
vs
Gobeil
6+
 
2
Desjardins
8
vs
Lauzon
5
 
3
Tardif
2
vs
Gaboury
7
 
20:50
1
Brisebois
5
vs
Bouchard
7
 
2
Plante
3
vs
Patenaude
10
 
3
Naud
9
vs
Houle *
4
 
11
15 Jan. 2019
18:45
1
Naud
3
vs
Desjardins
5
 
2
Patenaude
11
vs
Houle
1
 
3
Bouchard
4
vs
Bougie
6
 
20:50
1
Gaboury *
5
vs
Plante
7
 
2
Brisebois
6
vs
Tardif
1
 
3
Lauzon
2
vs
Gobeil
10
 
12
22 Jan. 2019
18:45
1
Gobeil
 
vs
Brisebois
 
 
2
Lauzon
 
vs
Gaboury
 
 
3
Tardif
 
vs
Plante
 
 
20:50
1
Bougie
 
vs
Patenaude *
 
 
2
Bouchard
 
vs
Naud
 
 
3
Houle
 
vs
Desjardins
 
 
13
29 Jan. 2019
18:45
1
Bouchard
 
vs
Houle
 
 
2
Desjardins
 
vs
Patenaude
 
 
3
Bougie
 
vs
Naud
 
 
20:50
1
Lauzon
 
vs
Tardif *
 
 
2
Plante
 
vs
Brisebois
 
 
3
Gobeil
 
vs
Gaboury
 
 
14
05 Feb. 2019
18:45
1
Brisebois
 
vs
Gaboury
 
 
2
Tardif
 
vs
Gobeil
 
 
3
Plante
 
vs
Lauzon
 
 
20:50
1
Patenaude
 
vs
Naud
 
 
2
Houle
 
vs
Bougie *
 
 
3
Desjardins
 
vs
Bouchard
 
 
15
12 Feb. 2019
18:45
1
Desjardins
 
vs
Bougie
 
 
2
Patenaude
 
vs
Bouchard
 
 
3
Naud
 
vs
Houle
 
 
20:50
1
Plante
 
vs
Gobeil
 
 
2
Brisebois *
 
vs
Lauzon
 
 
3
Gaboury
 
vs
Tardif
 
 
 
12 Mar. 2019
Tournoi de la St-Patrick
 
23 Apr. 2019
Tournoi de fermeture
---

 

 your ad here